20th Century Fox "перезагрузит" две успешные франшизы

Камерный Хор Московской консерватории

 
 
Камерный Хор Московской Консерватории

 

 
Концерт в Рахманиновском Зале консерватории

 

 
Концерт в Рахманиновском Зале консерватории

 

 
Концерт в Рахманиновском Зале консерватории

 

20th Century Fox "перезагрузит" две успешные франшизы

Студия 20th Century Fox собирается перезапустить такие успешные франшизы, как "Крепкий орешек" и "Фантастическую четвёрку".

Новую инсталляцию оригинального фильма 1988 года, который принёс мировую известность Брюсу Уиллису, переименуют в "Крепкий орешек 24/7". Что касается фантастического боевика о суперспособностях, то его продолжение будет называться "Фантастическая четвёрка: Возрождение". По словам представителя студии, этот фильм ждёт "абсолютная перезагрузка", сообщает интернет-издание Хай-Вей.

О сюжетах предстоящих картин пока ничего неизвестно.

Информация:Компания eCosway, являющаяся одной из наиболее развитых коммерческих организаций во всем мире, предлагает Вашему вниманию маркетинг-план eCoswa — бесплатная франшиза . Минимальные требования для участия в программе — это покупка дисконтной карты по определенной цене. Каждый VIP-клиент получает в управление готовый интернет-магазин.

Азербайджанская певица Сафура Ализаде презентует дебютный альбом

Певица Сафура Ализаде презентует свой дебютный музыкальный альбом.

В первый альбом, получивший название "It s my war" вошли тринадцать треков. Среди них — одна оригинальная и две ремикс-версии песни "Drip Drop", с которой певица выступала на конкурсе "Евровидение-2010" в Осло, передаёт aze.az.

Презентация первого альбома Сафуры состоится 13 июня 2010 года.

Sting посетит Минск в рамках европейского турне

18 сентября 2010 года в Минске выступит Sting. Белорусскую столицу музыкант посетит с программой Symphonicities, подготовленной совместно с британским Королевским филармоническим оркестром.

Пока Минск — единственный город на постсоветском пространстве в графике концертов. Тур в поддержку Symphonicities 58-летний исполнитель начинает 2 июля с концерта в Ванкувере, в течение всего лета "симфонического" Стинга услышат в ряде других городов Северной Америки, а с сентября с выступления в Осло стартует его европейский тур, передаёт charter97.org.

Перед началом тура Стинг заявил, что с нетерпением ждёт концертов с Королевским оркестром. Опыт выступления с другими симфоническими оркестрами — Чикагским и Филадельфийским он называет самыми яркими моментами в своей карьере. В программу Symphonicities включены основные хиты музыканта, как с доработкой The Police, так и из сольного творчества.

В Праге стартовал Международный фестиваль писателей

В Праге стартовал Международный фестиваль писателей, представляющих литературу 14 стран мира.

В программе Фестиваля — авторские чтения, встречи с писателями, театральные представления и выставки книг. Ежегодные пражские писательские фестивали относят к важным событиям европейского культурного календаря. Их история начинается с конца 1970-х годов, когда Хельсинкский комитет пытался поддержать писателей в странах коммунистического блока Восточной Европы, сообщает zaxid.net.

Главная тема фестиваля — "Ересь и бунтарство". По мнению Майкла Марча, каждый писатель по своей сути — еретик, каждый является естественным бунтовщиком. Среди гостей фестиваля — Нобелевский лауреат, китайский писатель Гао Синьцзян, к приезду которого в чешском переводе вышла книга "Гора души". В Прагу приехали также Фернандо Аррабаль — испанский драматург, писатель, автор сценария известного фильма "Герника", и алжирская писательница Ассия Джебар.



Сайт управляется системой uCoz