Take That объявили детали нового релиза

Камерный Хор Московской консерватории

 
 
Камерный Хор Московской Консерватории

 

 
Концерт в Рахманиновском Зале консерватории

 

 
Концерт в Рахманиновском Зале консерватории

 

 
Концерт в Рахманиновском Зале консерватории

 

Take That объявили детали нового релиза

Британская поп-группа Take That, в состав которой в прошлом году вернулся Робби Уильямс, объявила детали нового релиза.

Двойной альбом квинтета получил название "Progressed". Одна из пластинок будет дублировать треклист альбома "Progress", а на второй будут абсолютно новые песни. Треклист дополнительного диска с новыми треками выглядит следующим образом:

— When We Were Young
— Man
— Love Love
— The Day The Work Is Done
— Beautiful
— Don t Say Goodbye
— Aliens
— Wonderful World

Альбом "Progress" вышел осенью прошлого года. Пластинка стала первой за 15 лет, записанной Take That вместе в Робби Уильямсом. На сегодняшний день в Великобритании продано более 2 млн копий альбома.

Украинскую современную живопись пустят с молотка в Лондоне

Работы современных украинских художников будут впервые представлены на торгах в аукционном доме "Bonhams" в Лондоне, которые состоятся 8 июня.

"После затишья на рынке искусства, вызванного мировым экономическим кризисом, спрос на работы русских и украинских художников в последнее время возобновился с новой силой. На июньских торгах в Лондоне наряду с традиционной живописью будут также представлены работы современных украинских художников Галины Москвитиной и Юрия Нагулко", — заявила руководитель русского отдела аукционного дома "Bonhams" Евгения Теслюк. По её мнению, работы этих художников "вызовут несомненный интерес среди коллекционеров современной живописи", сообщает news.liga.net.

Общая выручка на знаменитых "русских торгах", проводимых в Лондоне два раза в год, на этот раз может составить более 4 млн. фунтов.

Мариинка покажет в Москве балет в постановке Григоровича

Мариинский театр приедет в Москву для участия в фестивале "Звёзды белых ночей".

В составе гастрольной труппы ведущие балерины театра: Ульяна Лопаткина, Алина Сомова, Виктория Терешкина, Екатерина Кондаурова и Екатерина Осмолкина, а также солисты Мариинки Евгений Иванченко, Илья Кузнецов, Юрий Смекалов. Два вечера подряд театр будет показывать балет "Легенда о любви" в постановке Юрия Григоровича на музыку Арифа Меликова, передаёт Интерфакс.

Гастроли Мариинки в Москве пройдут с 26 по 28 мая 2011 года.

Мариинка покажет в Москве балет в постановке Григоровича

Мариинский театр приедет в Москву для участия в фестивале "Звёзды белых ночей".

В составе гастрольной труппы ведущие балерины театра: Ульяна Лопаткина, Алина Сомова, Виктория Терешкина, Екатерина Кондаурова и Екатерина Осмолкина, а также солисты Мариинки Евгений Иванченко, Илья Кузнецов, Юрий Смекалов. Два вечера подряд театр будет показывать балет "Легенда о любви" в постановке Юрия Григоровича на музыку Арифа Меликова, сообщает Интерфакс.

Гастроли Мариинки в Москве пройдут с 26 по 28 мая 2011 года.

В Риме с большим успехом прошли вечера русской хореографии

На сцене Римского оперного театра с большим успехом прошли вечера русской хореографии под названием "Пикассо-Масин".

В программе были представлены одноактные балеты "Петрушка" на музыку Игоря Стравинского, "Парад" Эрика Сатье и "Треуголка" Мануэля де Фаллы. Их объединяют декорации и костюмы, выполненные по эскизам великого художника Пабло Пикассо, и хореография знаменитого балетмейстера русского зарубежья Леонида Масина.

Друг Вацлава Нежинского, Сергея Дягилева и Сергея Лифаря, Масин долгие годы служил балетмейстером в театре и был автором множества постановок.



Сайт управляется системой uCoz