Концерт Кристины Агилеры в Москве переносится: звезда не успела подготовиться

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Концерт Кристины Агилеры в Москве переносится: звезда не успела подготовиться

Московский концерт американской поп-певицы Кристины Агилеры, запланированный на 16 октября 2008 года в "Олимпийском", перенесен на следующий год, сообщила в понедельник Евгения Ильичева, пресс-атташе группы компаний SAV Entertainment и Русский Шоу Центр.

"Концерт Кристины Агилеры перенесен на следующий год по не зависящим от организаторов причинам. Дело в том, что у нее просто еще не готова программа", - сказала Ильичева. "Приезд певицы должен был состояться в рамках тура в поддержку нового альбома, но альбом еще не записан до конца", - объяснила она.

Агилера родилась 18 декабря 1980 года. Ее отец родом из Эквадора, а мать - ирландского происхождения. С самого детства Агилера хотела и стремилась стать певицей. Она принимала участие во многих конкурсах и шоу талантов, в том числе в конкурсе Star Search в 1990 году.

В 1993 году Агилера прошла кастинг на шоу канала Disney "Новый Клуб Микки-Мауса". Вместе с ней в шоу принимали участие Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс, Джей-Си Чавес, Кери Рассел.

На данный момент на счету певицы три студийных альбома, множество синглов, дуэты с Андреа Бочелли, Рикки Мартином, Лил Ким, Херби Хенкоком, Пинк и многими другими.

Агилера является обладательницей премии "Грэмми" в номинации "лучшее женское вокальное поп исполнение", а в 2007 году певица подписала контракт с компанией Procter & Gamble на выпуск парфюмерной продукции. В мае этого же года стало известно, что духи будут называться Simply Christina Aguilera, а бутылочка - иметь форму тела Кристины.


Сайт управляется системой uCoz