Российский флот помог "Алисе" выпустить новый альбом

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Российский флот помог "Алисе" выпустить новый альбом

Военно-Морской флот России оказал группе Константина Кинчева "Алиса" помощь в выпуске нового альбома. Как заявил сегодня на пресс-конференции по случаю двадцатилетия группы помощник главкома ВМФ РФ капитан 1 ранга Игорь Дыгало, "вошедшие в альбом песни патриотичны, пронизаны любовью к Родине, что и стало одной из причин нашей поддержки популярной рок-группы".

По его словам, "на боевых кораблях ВМФ и в подразделениях морской пехоты флота был снят видеоклип на вошедшую в альбом песню Константина Кинчева "Небо славян". "Надеемся, что взаимодействие ВМФ с продюсерским центром Игоря Матвиенко, группой "Алиса" послужит целям патриотического воспитания молодежи, воспитания любви к Отчизне", - подчеркнул помощник главкома.

В этом году, рассказал Дыгало, боевые корабли и подводные лодки Северного и Балтийского флотов принимают участие и в другой культурной акции - экранизации романа Валентина Пикуля "Реквием каравану пя-17". Местом съемок восьмисерийного художественного фильма стали Снежногорск, Санкт-Петербург, Мурманск и Полярный.


Сайт управляется системой uCoz