Максим Галкин рассказал о своих отношениях с Пугачевой и назвал срок своей женитьбы

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Максим Галкин рассказал о своих отношениях с Пугачевой и назвал срок своей женитьбы

Самый завидный холостяк страны Максим Галкин дал эксклюзивное интервью о своих отношениях с Аллой Пугачевой. Газета признала, что опубликованная на днях не соответствовала действительности. После этой публикации Галкин решил дать "КП" подробное интервью, в котором рассказал о своих отношениях со звездой.

"После публикации в "КП" меня хотели поздравить человек сто, - рассказал Максим. - По-моему, все существующие в России СМИ мне позвонили, а также все знакомые и друзья - с вопросом, почему я их не пригласил на свадьбу. К середине дня новость дошла до телевидения, и где-то между сообщением о прорыве трубы и информацией о забастовке всем телезрителям страны сообщили, что я женился. Так что многие стали обижаться: как так, расписаться, значит, расписался, а свадьбу зажал?"

Галкин заявил, что он по-прежнему свободен. "Почему-то "Комсомолка" сочла, что мы с Аллой Борисовной скрываем наше бракосочетание. А у нас же в стране как считают? Если в газете написали, по телевизору сказали, значит, правда... Поскольку многие издания пропустили факт развода Пугачевой с Киркоровым, узнав об этом только спустя полгода, то все они ринулись наверстывать упущенное - женить меня на Алле Борисовне. Кстати, то, что о разводе пресса узнала через полгода, заставляет меня усомниться в существовании у нас института папарацци. Значит, если хочется, то скрыть можно все что угодно. Кроме дурацких слухов, которые непонятно кто распускает", - заключил юморист

По словам Галкина, Алла Борисовна вряд ли стала бы скрывать, что вышла замуж. Артист пообещал, как соберется жениться, рассказать об этом немедленно, опережая все слухи. Как он отметил, с Алой Борисовной у них матримониальных планов нет. "Обсуждать это бессмысленно. Я ни с кем не расписывался и пока жениться не собираюсь. Ну не встретил я пока будущую жену на своем жизненном пути. Некогда поисками заниматься. Я же или на гастролях, или слухи опровергаю", - говорит Галкин.

Юморист уверен, что женится в ближайшие два-три года. Летом ему исполнится тридцать, и надо же еще детей нарожать да и внуков увидеть. "Я сторонник того, чтобы все вовремя. Меня настораживает такое явление, когда мужики в 60 женятся на молоденьких и рожают детей. А, извините, растить их когда? Про внуков даже не говорю", - говорит Галкин.

По его словам, Пугачева периодически говорит, что подберет ему невесту, но он предпочитает сделать это самостоятельно. Галкин рассказал, что у них с Пугачевой просто дружба: "Алла - замечательный человек, мне нравится с ней общаться, мне интересно. Что, я должен прекратить общаться с человеком, потому что кому-то что-то кажется?"

В субботу у Пугачевой день рождения. На вопрос, что он подарит, Галкин сказал: "Да вот не решил пока. Вообще она пылесос просила, но его вроде уже дарит кто-то другой. Так что я думаю подарить Алле что-нибудь для души или для ее домработницы Люси. Может, швабру?"

Пугачева: "Замуж не собираюсь. Пока"

А Алла Пугачева в преддверии своего дня рождения 15 апреля дала интервью . Как пишет газета, впервые за многие годы певица встретит свой праздник "в состоянии благостной безмятежности".

"Раньше я даже дома испытывала, так сказать, публичное одиночество. То есть вроде одна дома, а вокруг все равно куча глаз, и все смотрят, смотрят... Теперь я хоть где-то как-то могу побыть одна. Это очень важно для того, чтобы я могла накопить энергию, побыть самой собой. Столько лет я все время была под наблюдением! Даже дома на Истре. Люся, Лена, те, другие, третьи... Выходишь во двор - охрана, на деревню - из окон смотрят. Куда бы ни пошла, куда бы ни поехала. Это все, начиная с 1975 года, приобрело хроническое состояние - ты никогда не один!" - говорит звезда.

Пугачева говорит, что никакой брак не мог поставить крест на ее внутренней свободе. В этом смысле она всегда была свободная женщина. "В браке есть обязательства, да. Есть ответственность. Но свобода - совсем другое. Во-первых, ее меня никто не мог лишить. А во-вторых, свобода в браке бывает только при условии полного доверия. И я всегда находила людей, которые мне доверяли, поэтому всегда чувствовала себя очень свободно и комфортно", - говорит певица.

На вопрос, "Всех, конечно, очень интересует, как у вас сейчас с Филиппом?", Пугачева шутит: "Как, как! Видишь, в Филипповский переулок переехала, чтобы уж вечная память навсегда... Друзья мы - вот как". Как призналась певица, замуж она больше не собирается. Пока.

Пугачева говорит, что научилась абстрагироваться, отключаться, не обращать внимания на сплетни и слухи. Раньше она переживала за то, как близкие могут на это реагировать, но сейчас привыкла. "Уже несколько лет никто и ничто не может омрачить мне моего радужного настроения. Это - первая мысль, которая приходит мне в голову по утрам, когда я открываю свои серые глаза", - говорит Пугачева.

О Галкине: " Как могу, я его успокаиваю, объясняю ситуацию. Я же мудрее и старше. Хотя он пока более восприимчивый и реагирует иногда болезненно на всякие глупости... Ну, с другой стороны, я его, конечно, понимаю. Получается, из-за этих идиотских разговоров к нему побаиваются подходить приличные барышни, думая, что мы близки. А нам что, как дурачкам, прыгать и каждые пять минут кричать: "Мы просто дружим, мы просто дружим"?"


Сайт управляется системой uCoz