В столице выступят известные американские подражатели The Beatles

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


В столице выступят известные американские подражатели The Beatles

Известные подражатели легендарной "ливерпульской четверки" - американская группа BackBeat выступит 25 октября во Дворце спорта "Лужники" в Москве на пивном фестивале музыки The Beatles.

Организаторы концерта заявили: "Групп, исполняющих битловские вещи и использующих имидж великой четверки, немало, а одним из лидеров жанра по праву считается американская группа BackBeat. "Yesterday", "Hey, Jude", "Back in the USSR" и другие хиты The Beatles в ее исполнении радуют самых искушенных битломанов". "Даже сэр Пол Маккартни признает: ему льстит то, что делают эти музыканты", - отметили организаторы.

Московское шоу BackBeat станет не только воспоминанием о 60-х годах, но и порадует зрителей сменой костюмов и имиджа участников группы, отражающим эволюцию участников "ливерпульской четверки". Гостями "американских битлов" станут некоторые отечественные звезды.

Организаторы обещают, что концерт в Лужниках будет интересен не только меломанам со стажем, но и молодым любителям музыки The Beatles, популярность которой во всем мире с годами только растет, сообщает "Интерфакс".


Сайт управляется системой uCoz