Сказка Мадонны стала в России бестселлером

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Сказка Мадонны стала в России бестселлером

Тираж детской книги "Английские розы", написанной известной певицей Мадонной, был практически полностью раскуплен за первую неделю продаж. Об этом сообщил Алексей Шехов, пресс-атташе издательства "Эксмо", в котором выходит издание.

"На российских книжных прилавках книга появилась только 20 сентября, закупка у издательства книги, естественно, началась раньше - 15 сентября, в день мировой премьеры "Английских роз", - рассказал Шехов. - За первую неделю продаж было раскуплено 9 тыс. экземпляров". Полный тираж российской версии книги составляет 10 тыс. экземпляров. Половина тиража была раскуплена в первый же день продаж, передает "Интерфакс".

"Английские розы" - первая из пяти книг детской серии, на написание которой одна из самых популярных в России зарубежных звезд заключила контракт с издателями из Penguin Group. В первой книге серии, по словам самой Мадонны, говорится о зависти и ревности, и о том, как эти зачастую никчемные чувства заставляют людей страдать.

"Английские розы" - это не первый литературный опыт певицы и актрисы. В 1992 году вышла книга Мадонны "Секс", которая предназначалась исключительно для взрослых и сразу стала бестселлером.

После рождения детей имидж Мадонны радикально переменился. Теперь главной своей аудиторией Мадонна называет аудиторию детскую. "Ничье одобрение не значит для меня так много, как одобрение дочери. И если она, утомившись, засыпала или тянулась за другой книгой, пока я читала ей свою незавершенную писанину, я уже не сомневалась, что рукопись требует доработки", - рассказала Мадонна в интервью.


Сайт управляется системой uCoz