На eBay продается фотография Дэвида Боуи, сделанная в полиции в 1976 году

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


На eBay продается фотография Дэвида Боуи, сделанная в полиции в 1976 году

На интернет-аукционе появилась ранее не публиковавшаяся фотография рок-музыканта Дэвида Боуи, сделанная в 1976 году в полицейском участке Нью-Йорка после того как, Боуи был арестован за хранение марихуаны.

Снимок был обнаружен на распродаже вещей, принадлежавших вышедшему в отставку офицеру полиции. Принять участие в торгах, которые продлятся до 18 ноября 2007 года, могут только жители США. На данный момент стоимость раритетного снимка составляет 1175 долларов.

Как отмечает , фотографию можно с легкостью принять за работу профессионального фотографа, работавшего над фотосессией для обложки нового альбома или журнала. Она совершенно не напоминает полароидный снимок, сделанный второпях дежурным по отделению.

Фотографии знаменитостей в тюрьме всегда пользовались большой популярностью - звезды выглядят на них как простые смертные. Так Деннис Хоппер похож на агрессивного нищего на снимке 1975 года, сделанном после того, как он был арестован за превышение скорости в Мексике. Актер Ник Нолте на фотографии из участка 2002 года выглядел так, будто его пытали. Стюарт Прайс (The Thin White Duke) напротив был безупречен.

Хью Грант выглядел сконфуженным и жалким после того, как в 1995 году его задержали на Бульваре Сансет в компании проститутки Дивин Браун. Мэл Гибсон смотрел умоляюще на полицейского фотографа, после того как актера задержали по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде и антисемитских высказываниях.


Сайт управляется системой uCoz