На церемонии Brit Awards лучшей группой названа The Darkness

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


На церемонии Brit Awards лучшей группой названа The Darkness

Музыкальный коллектив, исполняющий музыку в стиле глэм-рок, The Darkness был назван лучшей британской группой и лучшей рок-группой на церемонии вручения престижных наград Brit Awards, которая прошла минувшей ночью в Лондоне.

Группа также победила в номинации "лучший британский альбом". С июля 2003 года The Darkness продала в Британии 1,2 миллиона копий своего альбома.

Также две награды получило британское трио Busted - в номинациях "Прорыв года" и "Лучший поп-проект". Бейонс вручили приз на церемонии в Earl's Court как лучшей международной исполнительнице. Дайдо победила в категориях "Британский сингл" (с песней White Flag) и "Лучшая британская исполнительница".

Бейонс исполнила на церемонии свой хит Crazy In Love. Она, как отмечает , появилась на сцене, увешанная бриллиантами на 250 тысяч фунтов (более 475 тысяч долларов). Дайдо отказалась от участия в церемонии Brit Awards из-за своего мирового турне.

Лучшим международным исполнителем был назван Джастин Тимберлейк. Кроме того, бывший солист N'Sync вручил группе Duran Duran приз за творческие достижения.

В категории "Лучший британский танцевальный проект" победа досталась Basement Jaxx. Среди других артистов, выступивших на церемонии, - рэппер 50 Cent, рок-группа Muse, а также Мисси Эллиотт, Алиша Киз и Гвен Стефани.


Сайт управляется системой uCoz