Мошенники продают фальшивые билеты на концерт Depeche Mode в Москве

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Мошенники продают фальшивые билеты на концерт Depeche Mode в Москве

Организаторы московского концерта известной рок-группы предупреждают: мошенники продают фальшивые билеты. Выступление музыкантов состоится 4 марта во Дворце спорта "Лужники". Однако многие поклонники творчества группы уже оказались обманутыми, купив фальшивые билеты.

Как сообщил официальный представитель компании-организатора "Савинтертейнмент", билеты распространялись только через два официальных интернет-сайта - showtrade.ru и kassir.ru. Они поступили в продажу в конце сентября 2005 года и к январю 2006 года все 8 тысяч мест были раскуплены. Стоимость билетов колебалась от 2 до 10 тысяч рублей. Перекупщики продают их по 45 тысяч рублей.

По словам организаторов, с момента официальных продаж были замечены подделки, их и до сих пор можно купить в интернете. В связи с этим всем, у кого места в стоячий партер и танц-пол, вмещающие более 1 тысячи человек, в день выступления группы необходимо проверить билеты в кассах "Лужников" с 12:00 до 20:00 и получить защитные браслеты, по которым будут пропускать в здание, сообщает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, на входе во Дворец спорта все билеты будут проверять специалисты и работники типографии. Если будут выявлены подделки, приобретенные через посредников, организаторы московских гастролей ответственности не несут. Точное количество подделок неизвестно. В день концерта будут приняты повышенные меры безопасности.


Сайт управляется системой uCoz