Элтон Джон получит от российских поклонников хрустальный рояль

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Элтон Джон получит от российских поклонников хрустальный рояль

Российские поклонники сэра Элтона Джона, единственный концерт которого состоится 24 июня в Государственном Кремлевском дворце, подарят британскому музыканту хрустальный рояль. Об этом в эксклюзивном интервью сообщили ИТАР-ТАСС организаторы гастролей певца.

Уникальный рояль в натуральную величину с дарственной гравировкой изготовили два стеклодува из города Гусь-Хрустальный. Такого сюрприза Элтон Джон, который давно собирает коллекцию музыкальных инструментов, не получал ни в одной стране мира. Рояль будет вручен прямо на концерте.

Следует отметить, что известный своей экстравагантностью Элтон Джон привезет в Москву собственный белый рояль. Певец поставил такое условие - техническое оборудование обеспечат его лондонские коллеги, а всю заботу о звуковой стороне концерта возьмут на себя специалисты ГКД.

Билеты на выступление Элтона Джона стоимостью от 20 до 1 тыс. долларов уже раскуплены. Сэр Элтон Джон прибудет в Москву на личном самолете утром 23 июня и остановится в столичном отеле "Балчуг-Кемпински".

В этот же день певец осмотрит сцену Кремлевского дворца и нанесет визит в посольство Великобритании. 24 июня перед концертом музыкант проведет генеральную репетицию и встретится с журналистами. Московский концерт Элтона Джона состоится в рамках его мирового турне.


Сайт управляется системой uCoz