На свадьбе дочери Ильхама Алиева будут петь Энрике Иглесиас и Стинг

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


На свадьбе дочери Ильхама Алиева будут петь Энрике Иглесиас и Стинг

30 апреля в Баку во Дворце "Гюлистан" состоится свадьба дочери главы государства Ильхама Алиева Лейлы. Она выходит замуж за сына известного российского предпринимателя Араза Агаларова - Эмина.

Как сообщает ИА "Туpан", 25-летний Эмин и 20-летняя Лейла познакомились два года назад на одном из швейцарских горнолыжных курортов. За последний год жена Ильхама Алиева Мехрибан с Лейлой несколько раз побывали в Москве. Уже минувшим летом мать и дочь открыто гостили на даче у Араза Агаларова в Нардаране.

Семьи жениха и невесты отказались от идеи пышной свадьбы с участием многочисленных гостей. На торжество приглашены лишь самые близкие родственники и друзья и не более одной пары от каждой семьи. Так со стороны невесты приглашено 150 гостей, со стороны жениха - 90.

Семья жениха уже прибыла в Баку и принимает непосредственное участие в подготовке торжества вместе с Мехрибан Алиевой и невестой. Часть гостей Агаларовых прибудут в Баку накануне свадьбы чартерным рейсом из Москвы. Все подступы к дворцу "Гюлистан" перекрыты. Неделю назад в "Гюлистан" прибыло 8 трейлеров. По имеющимся данным, они доставили из Великобритании новое кухонное, звуковое, музыкальное и световое оборудование, посуду и мебель.

Оформлением интерьера зала занимался муж тети невесты художник Алтай Садыхзаде. Дорога ко дворцу покрыта новым асфальтом, бордюры покрашены. Сам дворец также покрыт свежей краской. По сведениям информированных источников, внутреннее убранство дворца обновлено практически полностью. Накануне свадьбы район дворца "Гюлистан" будет оцеплен несколькими кордонами охраны. Внешняя цепь будет состоять из работников полиции, затем будет президентская гвардия и наконец служба безопасности главы государства. Гостей будут пропускать по именным пригласительным с предъявлением удостоверений личности и паспортов.

Уже сейчас каждый, кто имеет доступ в здание, проходит проверку через металлодетекторы. Снимать свадьбу будут только личные фото- и видеооператоры главы государства.

В день торжества чартерным рейсом из Голландии будут доставлены несколько тысяч роз и других цветов. Брак будет регистрироваться не только в соответствии с существующим законодательством, но и по религиозному обряду. Эту миссию выполнит представитель Духовного управления мусульман Кавказа.

На свадьбе выступят и звезды мировой эстрады, в числе которых называются имена Энрике Иглесиаса, Шадэ и Стинга. После свадьбы молодожены отправятся в Москву, где торжество будет отмечено в кругу московских друзей и родственников Агаларовых. Сразу после этого молодые отправятся в свадебное путешествие за рубеж. Молодые решили жить в Москве, где у Эмина и его отца крупный бизнес, однако они уже начали осваивать рынок Баку. Так, уже открылся магазин фирменной одежды, принадлежащий Аразу Агаларову.


Сайт управляется системой uCoz