Джордж Майкл отказался от денег своих фанатов

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Джордж Майкл отказался от денег своих фанатов

Известный певец Джордж Майкл заявил, что покидает индустрию звукозаписи и теперь будет распространять свои песни бесплатно - через интернет. Музыкант-мультимиллионер сказал, что больше никогда не создаст ни одного альбома для продажи, потому что ему отныне не нужны ни деньги, ни слава.

В то же время, по его соображениям, избавленные от трат фанаты смогут, если захотят, оставлять пожертвования, скачивая песни Джорджа Майкла с сайта, а все собранные таким образом средства будут идти на благотворительность.

Сейчас певец представляет свой новый альбом Patience, который, по его словам, станет последним. Свое заявление 40-летний музыкант сделал во время интервью .

Певец сказал, что он осознает, что его решение беспрецедентно, однако ему хорошо платили за талант все эти годы. "Так что мне действительно не нужны деньги моей публики", - добавил Джордж Майкл. Кроме того, он рассчитывает на сознательность фанатов, деньги которых пойдут на благотворительность.

Музыкант также признался, что это решение снимает с него "груз ответственности за выпуск новой коллекции песен". Певец отдает себе отчет, что больше не будет популярен, а пресса вообще скоро забудет о нем. Но зато он станет более счастливым человеком, просто даря свою музыку.


Сайт управляется системой uCoz