Свадьба Джорджа Майкла и его друга состоится в июне 2006 года

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Свадьба Джорджа Майкла и его друга состоится в июне 2006 года

Свадьба Джорджа Майкла и его давнего партнера Кенни Госса предположительно состоится в июне 2006 года - они свяжут себя узами брака в соответствии с принятым в начале декабря в Великобритании новым законом об однополых брачных союзах.

Находящийся в настоящее время в Токио певец в четверг отметил, что точная дата их бракосочетания все еще не установлена, сообщает AFP.

Ранее Джордж Майкл говорил о том, что свадьба состоится в начале следующего года. Джордж Майкл заявлял, что он и Госс, которые вместе почти 10 лет, на скромной частной церемонии с минимальным числом приглашенных.

21 декабря подобную свадьбу сыграет другой знаменитый представитель секс-меньшинств - певец и композитор Элтон Джон. Он . Джордж Майкл также приглашен на свадебный ужин.

7 декабря 2005 года в Великобритании было принято положение "О брачном союзе" между гражданами одного пола. Это не брак в полном смысле этого слова, но почти брак, так как "обрученные", "объединенные узами брака", получат те же права, что и гетеросексуальная пара. Закон действует с 7 декабря, фактически же он вступит в силу 21 декабря.


Сайт управляется системой uCoz