Уитни Хьюстон не споет, а пообедает с Дмитрием Маликовым

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Уитни Хьюстон не споет, а пообедает с Дмитрием Маликовым

Известная американская певица Уитни Хьюстон встретится в Москве с поп-звездой Дмитрием Маликовым, но в этот раз их дуэт не состоится. Маликов получил приглашение от Хьюстон на обед и намеревается продемонстрировать ей несколько своих песен.

По словам пресс-секретаря певца Натальи Клюевой, "Хьюстон в своих интервью заявляла, что открыта к сотрудничеству с российскими музыкантами и называла имя Димы. Так что, возможно, в ходе их встречи и будут достигнуты определенные договоренности о будущем сотрудничестве".

Вместе с тем пресс-секретарь певца опровергла возможность того, что в этот раз в Москве дуэт Хьюстон с Маликовым состоится. "Даже если Хьюстон понравится то, что делает Дима, и она выкажет готовность выступать с ним, - в этот раз их дуэт состояться не может. Подготовка совместного выступления, в особенности такого ранга, требует очень много времени", - отметила Клюева.

Пресс-секретарь напомнила, что Маликов имел опыт совместного выступления с Крисом де Бургом во время приезда последнего в Москву, сообщает "Интерфакс".

Уитни Хьюстон начала свое мини-турне по России с выступления 8 февраля на сцене новой Ледовой арены в Санкт-Петербурге. За выступлением в Петербурге последуют два концерта в Москве, которые пройдут 10-11 февраля в ГКД.

Программа пребывания У.Хьюстон в Москве пока не определена. "В Петербурге, например, большую часть времени певица провела в своем гостиничном номере. Это было связано, в частности, с тем, что ей тяжело далась разница во времени. В Москве же все зависит, прежде всего, от погодных условий - Хьюстон очень бережет голос", - сообщили организаторы концертов певицы.

После второго московского концерта она пообщается с самыми преданными своими фанатами, победившими в конкурсе среди поклонников творчества Уитни Хьюстон. Все билеты на концерты певицы раскуплены. Их стоимость составляет от 500 до 60 тыс. рублей. Ее гонорар за российские гастроли составит 1 млн долларов.


Сайт управляется системой uCoz