В Израиле пройдет концерт российских групп и исполнителей "Из России с любовью"

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


В Израиле пройдет концерт российских групп и исполнителей "Из России с любовью"

Накануне из Москвы в Израиль прибыли звезды российской эстрады, которые примут участие в сегодняшнем концерте "Из России с любовью". Среди них - группы "Рефлекс", "Братья Грим", "Балаган Лимитед", певец Валерий Леонтьев и другие.

В аэропорту музыкантов встречали представители компании "Медиа-Мост", канала RTVi и газеты . Солист группы "Звери" Рома Билык рассказал, что в Израиле он не в первый раз и почувствовал себя "как дома" сразу, как только попытался в магазине заговорить по-английски, а ему ответили на родном русском: "Молодой человек, не мучайте нас, говорите по-русски".

Валерий Леонтьев рассказал журналистам, что Израиль давно стал для него родным. Эпатажные девушки из группы "Рефлекс" в жизни оказались более чем скромны, пишет .

Участники из "Дискотеки Авария" тут же принялись звонить израильским друзьям, и "прикидывать", хватит ли койко-мест в гостинице "Карлтон" для всех желающих с ними встретиться. Техники и звукорежиссёры сразу отправились в парк А-Яркон проверять готовность аппаратуры, а творческий коллектив поехал к морю, погреться на солнце и искупаться. Прилетевшие из столицы гости поселились в отеле "Карлтон" на набережной Тель-Авива.

В четверг в утренней программе Второго телевизионного канала принимали участие музыканты группы "Балаган Лимитед". Они исполнили несколько своих песен, среди которых звучавший ранее на израильском радиохит "Че те надо?". Кроме музыкантов, в студии утренней программы присутствовала израильская художница и писательница, бывшая москвичка Ирина Маулер, которая перевела эту популярную песню на иврит.

Праздничные гала-концерты "Из России с любовью" уже стали традицией. В начале мая лучшие российские исполнители приезжают в Израиль, чтобы участвовать в мегашоу, посвященном двум главным майским праздникам: Дню независимости Израиля и Дню Победы. Организаторами этого мероприятия являются телевизионный канал RTVi и компания Медиа-Мост.

11 мая на огромной сцене парка А-Яркон начнется представление, на которое ежегодно собираются сотни тысяч русскоязычных израильтян. Выступят Валерий Леонтьев и Лолита, Владимир Пресняков-младший и Юля Савичева, группы "Дискотека Авария", "Балаган Лимитед", "Звери", "Братья Грим" и другие.


Сайт управляется системой uCoz