Майкл Джексон продает билеты на свое ранчо Neverland - по 5 тыс. долларов

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Майкл Джексон продает билеты на свое ранчо Neverland - по 5 тыс. долларов

Поп-король Майкл Джексон, который в последнее время столько раз фигурировал на страницах скандальной хроники и даже заслужил титулы и , решил снова привлечь внимание к своей персоне.

Теперь певец открывает для публики свое знаменитое поместье Neverland. Развлечения в луна-парке, видео-галерее, зоопарке и кинотеатре, расположенных на ранчо, будут доступны всем желающим всего один день - 13 сентября. Правда, следует отметить, что у этих желающих должны быть деньги. Один билет на посещение поместья стоит 5 тыс. долларов, сообщает .

Джексон собирается ограничить количество посетителей до 250 человек. В рекламной листовке, описывающей прелести ранчо, говорится: "Как только вы входите в ворота, вы сразу же начинаете жалеть, что этот день не может длиться вечно".

Однако пока нет ответа на резонный вопрос, что случится с 4 000 дохода с каждого билета. Организаторами акции заявлено, что только 1 тысяча пойдет на благотворительные цели. Впрочем, в свете сообщений о том, что Джексон , цена на билеты выглядит даже скромной.

Злые языки уже говорят, что остальные деньги пойдут в карман Майкла. Некоторые утверждают, что это на него похоже: сделать очередной миллион (по расчетам, он сможет заработать на акции 1 млн 250 тыс. долларов), не обеспечив даже гарантии его собственного присутствия на ранчо. По другому предположению, Джексон собирается продать свой парк развлечений, чтобы выбраться из финансовой пропасти, и поэтому показывает его публике.


Сайт управляется системой uCoz