Майкл Джексон не едет в Великобританию: его там не ждут

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Майкл Джексон не едет в Великобританию: его там не ждут

Майкл Джексон вынужден был отложить запланированный на Рождество тур по Великобритании, где он собирался продвигать свой новый альбом Number Ones, сообщает . И все же его поездка не отменена окончательно, несмотря на волну возмущений британцев в адрес обвиненного в педофилии Джексона.

По словам представителя певца Стюарта Бэкермена, Майкл Джексон обязательно доедет до туманного Альбиона, вполне возможно, это произойдет уже после праздников. Ведь в Великобритании его новый CD продается очень хорошо - гораздо лучше, чем в США. Можно вспомнить, что в феврале после фильма Мартина Башира, в котором певец признался, что спит с мальчиками, продажи дисков Джексона в Британии выросли на 1000 процентов.

Известие о рекламном туре по Великобритании 45-летнего поп-короля вызвало массовые протесты со стороны официальных лиц и британских правозащитных организаций, включая членов парламента и обществ охраны детства. Многие требуют запретить Джексону въезд в страну.

Давний друг певца Ури Геллер, который живет в Лондоне, также убеждает его оставаться дома. Он утверждает, что озлобленность некоторых СМИ может ранить Майкла. Между тем, заместитель премьер-министра Джон Прескотт в телеинтервью накануне выразил удивление, что американские власти позволяют Джексону свободно разъезжать по миру после предъявления столь серьезных обвинений.


Сайт управляется системой uCoz