Автор песен Бритни Спирс рассказал, как он мальчиком спал с Джексоном

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Автор песен Бритни Спирс рассказал, как он мальчиком спал с Джексоном

Австралийский деятель шоу-бизнеса выступил в защиту обвиненного в педофилии Майкла Джаесона, рассказав, что, когда он был мальчиком, он делил кровать с поп-королем, и ничего "странного" не случалось.

21-летний , который является хореографом и автором песен Бритни Спирс и группы N' Sync, рассказал в интервью сиднейской газете The Daily Telegraph, что он познакомился с Джексоном в пятилетнем возрасте, и их дружба всегда основывалась на творчестве, сообщает Reuters.

Робсон впервые встретился с певцом в 1987 году после победы на танцевальном конкурсе, и через четыре года, переехав с семьей в Лос-Анджелес, снялся в трех видеороликах Джексона.

В это время он и гостил на ранчо Neverland. На вопрос, спал ли он когда-либо в кровати поп-короля, Уэйд ответил утвердительно, подчеркнув, что при этом не случалось ничего "странного". Робсон заявил, что не видит ничего противоестественного в том, что взрослый человек спит в одной кровати с ребенком. Он утверждает, что певцу просто доставляет удовольствие возиться с детьми. И как творческая личность и гениальный человек, он близок детям по искренности и свободе.

Напомним, что на прошлой неделе Майклу Джексону были предъявлены обвинения в приставании к детям и растлении мальчиков моложе 14 лет. Певец прилетел в Санта-Барбару из Лас-Вегаса и сдался властям. Он был отпущен под залог в 3 млн долларов до суда, который намечен на 9 января 2004 года. Джексон решительно и публично отверг все предъявленные ему обвинения и заявил, что они основаны на "большой лжи", которая будет опровергнута в суде.

Главный обвинитель поп-короля снял свои обвинения?

Между тем доверие к показаниям главного обвинителя Майкла Джексона - 12-летнего Гэвина Арвизо, больного раком, оказалось серьезно подорвано после того, как стало известно, что он подписал официальные бумаги, в которых заявил, что певец никогда не вел себя "неуместно".

Кроме того, выяснилось, что семья мальчика в прошлом также начинала два дела, связанных с сексуальным приставанием к их ребенку, выиграв значительную сумму денег. Здоровье мальчика, к сожалению, в последнее время ухудшилось.

Помощник окружного прокурора Сан-Франциско сказала, что она видела запись, на которой ребенок, его брат и мать полностью снимают все обвинения против Джексона и говорят, что он никогда не вел себя неподобающим образом, сообщает . Позже они даже подписали под присягой официальный отказ от своих обвинений. Однако адвокатам Джексона надо доказать, что неприятный инцидент не произошел уже после снятия обвинений.

Якобы эта запись попала к женщине от частных детективов, ведущих для Джексона расследование, вскоре после показа в феврале фильма Мартина Башира, в котором певец признался, что спит в одной кровати с маленькими детьми.

Арестован репортер, тайно снимавший Джексона

Человек, утверждающий, что он репортер лондонского агентства новостей, арестован после нелегального проникновения на частный самолет Майкла Джексона. Ранее стало известно, что Джексон и его адвокат были тайно сняты на борту самолета, когда певец летел в Калифорнию, чтобы сдаться властям.

Утверждение о существовании секретной видеопленки привело в тому, что ФБР начало расследование, а адвокаты поп-короля подали в суд на частную авиакомпанию, услугами которой воспользовался Джексон.

Возможность связи между арестом репортера и существованием пленки предполагается, но следователи пока ее не утверждают. 27-летний Ли Мадден был арестован, когда его обнаружили на борту самолета сотрудники службы безопасности певца. У него при себе была видеокамера и цифровой фотоаппарат.

Уже известно, что фотографии в этом полете были действительно кем-то сделаны. На них заснято ранчо звезды с высоты полета, в также край шляпы, которая была на Джексоне. Кроме того, этот кто-то снял Джексона, когда он спускался с трапа в Санта-Барбаре. Репортер допрошен и отпущен на свободу. Условия его освобождения неизвестны.


Сайт управляется системой uCoz