Уитни Хьюстон, Duran Duran, Аврил Лавин выступят с концертами перед зимней Олимпиадой

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Уитни Хьюстон, Duran Duran, Аврил Лавин выступят с концертами перед зимней Олимпиадой

Концертная программа перед зимней Олимпиадой в Турине поражает своим разнообразием. Итальянскую музыку будут представлять исполнители различных направлений. Концерты откроет 11 февраля Андреа Бочелли. Накануне выхода в свет нового диска тенора, исполняющего поп, прозвучат песни, напоминающие арии из опер, и арии из опер, напоминающие песни.

13 февраля состоится концерт Эннио Марриконе, который и накануне 80-летия бодр и полон сил. На следующий день, в день Святого Валентина, после затянувшегося молчания будет петь Джанни Моранди.

С 18 по 25 февраля дадут концерты молодые популярные итальянские исполнители Паоло Конте, Нек, Макс Пеццали и Риккардо Коччанте.

В столицу зимней Олимпиады приедут и иностранные исполнители, среди которых выделяется Лу Рид, один из основателей рока. Его концерт состоится 23 февраля. А 12 февраля в Италии дебютирует Келли Кларксон, три года назад ставшая победительницей американского телевизионного конкурса American Idol.

15 февраля состоится праздник для молодежи 1980-х: выступят Duran Duran. 16-го будет еще одна любимейшая группа - Jamiroquai. На следующий день будет петь Анастейша: она исполнит известные хиты и споет дуэтом с Рамазотти, что они повторят на заключительном концерте в Сан-Ремо.

19 февраля даст концерт Уитни Хьюстон: несколько лет она не появлялась в Европе и не выступала в Америке. Последнее время она занимается разводом с жестоким супругом Бобби Брауном, и не слишком спокойная жизнь наложила отпечаток на ее невероятные вокальные данные, пишет (Полный текст на сайте ). Также дадут концерты канадская певица Аврил Лавин и Рикки Мартин.


бесплатные обои зима
Сайт управляется системой uCoz