Иглесиас-младший не разрешил Курниковой с триумфом вернуться на родину

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Иглесиас-младший не разрешил Курниковой с триумфом вернуться на родину

Популярный испанский певец Энрике Иглесиас отказался спеть дуэтом со своей подругой, российской теннисисткой Анной Курниковой.

Как сообщает в четверг британская газета , Курникова намеревалась присоединиться к возлюбленному в Москве, где в конце апреля пройдет его концерт, чтобы спеть вместе с ним дуэтом на сцене.

"Она действительно хотела вложить в это свою душу и надеялась, что данное выступление окажется для нее триумфальным возвращением на родину", - отмечает газета.

Однако певец решил, что такой дуэт не будет соответствовать его сценическому имиджу. "Энрике раздумывал над этой идеей. Он любит Анну и думал, что на сцене она почувствует себя счастливой. Но люди из его окружения сказали, что такое появление будет выглядеть несколько неуместным", - пишет Daily Star.

По мнению помощников певца,"он не должен выказывать публичную поддержку менее успешной карьере своей подружки", передает . Иглесиас объяснил Курниковой, что это решение продиктовано не его личным отношением к ней, а заботой о своем профессиональном имидже.

Всего месяц назад Энрике Иглесиас, находясь в Мельбурне, наконец-то нарушил уклончивое молчание по поводу своего отношения к Анне Куриниковой. Он публично признался, что влюблен в российскую теннисистку. Певец сказал, что когда он с Анной, это лучшие моменты его жизни.

28-летний Энрике прибыл в Мельбурн в сопровождении Курниковой.. Сын знаменитого испанского певца Хулио Иглесиаса заявил, что, по его мнению, Анна Курникова прекрасна снаружи и внутри, она замечательная, веселая, энергичная, сумасшедшая и безрассудно смелая.

Иглесиас сказал, что благодаря своей хорошей спортивной подготовке Анна любит проделывать всякие рискованные вещи. Всегда здорово быть с девушкой, которая не жеманится и не боится сломать ноготь, отметил певец.


Сайт управляется системой uCoz