Безопасность на рок-фестивале "Крылья" будут обеспечивать 1300 сотрудников милиции

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Безопасность на рок-фестивале "Крылья" будут обеспечивать 1300 сотрудников милиции

Охрану порядка и безопасности на будут осуществлять около 1300 сотрудников милиции. Об этом сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД столицы в четверг.

Фестиваль пройдет в субботу в Москве в Олимпийском комплексе "Лужники" с 10:30 до 22:00. По данным источника, в том числе для охраны фестиваля будут задействованы 300 военнослужащих внутренних войск, 30 всадников конной милиции, 50 сотрудников ГИБДД и 50 бойцов ОМОНа.

Создан оперативный штаб, руководителем которого назначен начальник Управления охраны общественного порядка ГУВД Москвы Алексей Лаушкин.

Согласно распоряжению мэра Москвы Юрия Лужкова, на прилегающей территории, а так же внутри комплекса будет запрещена торговля спиртными и слабоалкогольными напитками, включая пиво, помимо этого, на территорию проведения фестиваля будут запрещены к проносу прохладительные напитки в стеклянной таре.

Предположительно фестиваль посетит до 40 тысяч человек. В отличие от предыдущих фестивалей в "Крыльях-2004" примет участие не только рок-элита, но и молодые, талантливые коллективы, многим из которых впервые предоставляется уникальная возможность выступить перед многотысячной аудиторией.

На большой сцене в 2004 году появятся группы "5nizza", "Алиса", "Ария", "АукцЫон", "Би-2", "Вопли Вiдоплясова", Гарик Сукачев и "Неприкасаемые", "Звери", "Король и Шут", "Маркшейдер Кунст", "Паперный Т.А.М.", "Пикник", "Пилот", "Сплин" и Сурганова и Оркестр.

На маленькой сцене выступят "7 раса", "Catharsis", "WK", "Бульдозер", "Карибасы", "Кирпичи", "Элизиум", "Мельница", "Небо здесь", "Приключения Электроников", "Тараканы!", "Токио" и "Эльфийская рукопись".


Сайт управляется системой uCoz