В Москве пройдет пятый рок-фестиваль "Крылья"

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


В Москве пройдет пятый рок-фестиваль "Крылья"

24 июля в Москве пройдет пятый рок-фестиваль . В отличие от предыдущих фестивалей в "Крыльях-2004" примет участие не только рок-элита, но и молодые, талантливые коллективы, многим из которых впервые предоставляется уникальная возможность выступить перед многотысячной аудиторией.

На большой сцене в 2004 году появятся группы "5nizza", "Алиса", "Ария", "АукцЫон", "Би-2", "Вопли Вiдоплясова", Гарик Сукачев и "Неприкасаемые", "Звери", "Король и Шут", "Маркшейдер Кунст", "Паперный Т.А.М.", "Пикник", "Пилот", "Сплин" и Сурганова и Оркестр.

На маленькой сцене выступят "7 раса", "Catharsis", "WK", "Бульдозер", "Карибасы", "Кирпичи", "Элизиум", "Мельница", "Небо здесь", "Приключения Электроников", "Тараканы!", "Токио" и "Эльфийская рукопись".

В этом году на фестивале впервые будут установлены четыре огромных видеоэкрана, позволяющие наблюдать за происходящим даже при ярком солнце.

Также устроители обещают суперсовременное звуковое оборудование последнего поколения, позволяющее равномерно озвучить пространство фестиваля.

В этом году фестиваль "Крылья", подвергшийся атаке чеченских террористов в 2003 году, пройдет в условиях повышенных мер безопасности.

"Понимая меру ответственности за безопасность участников фестиваля и публики, организаторы совместно со специальными службами Москвы предпринимают беспрецедентные охранные меры", - говорится в пресс-релизе организаторов фестиваля.


Сайт управляется системой uCoz