Скандал на концерте Владимира Кузьмина: он вышел на сцену пьяным

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Скандал на концерте Владимира Кузьмина: он вышел на сцену пьяным

В Петербурге накануне вечером произошел скандал на концерте Владимира Кузьмина. Дело в том, что на сцену БКЗ "Октябрьский" певец вышел в состоянии сильного алкогольного опьянения. Большинство зрителей обратились за разъяснениями по поводу "выступления" любимого певца к администрации БКЗ. Администрация пообещала вернуть билеты недовольным поведением артиста зрителям.

Владимир Кузьмин должен был представить на сцене "Октябрьского" песни из своего нового альбома "Святой источник", в программе также были заявлены и старые хиты. Как сообщили изданию в компании NCA, которая организовала концерт, с утра все шло по плану. Кузьмин прибыл в Петербург, поселился в гостинице "Октябрьская" и отправился на концертную площадку - проверять звук.

В перерыве между проверкой площадки и концертом артист снова уехал в гостиницу, а когда, уже непосредственно перед концертом, приехал в БКЗ, то вызвал шок у всех присутствующих. Кузьмин был настолько пьян, что мог с трудом стоять на ногах. Тем не менее, на сцену певец все же вышел.

По словам пресс-атташе NCA Ирины Грудиной, руководство петербургской концертной компании слышало, что подобный случай был у Кузьмина и в другом городе, но само никогда с таким поведением известного артиста не сталкивалось.

Теперь возможность дальнейшего сотрудничества между этой компанией и Владимиром Кузьминым представляется сомнительной. Недовольны были и зрители - больше половины из присутствовавших на концерте (около 1500 человек) пришли к администрации БКЗ и потребовали возвращения денег за билеты. На их билетах была сделана соответствующая пометка, и теперь недовольных ждут в кассах БКЗ.


Сайт управляется системой uCoz