Арестован очередной преследователь Бритни Спирс

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Арестован очередной преследователь Бритни Спирс

Канадец, который пытался проникнуть в дом отца Бритни Спирс в штате Луизиана, был арестован по обвинению в нарушении права частной собственности и преследовании звезды.

25-летний Дэниел Дж. Лашанс в настоящее время находится в тюрьме округа Тангипахоа, за его освобождение назначен залог в размере 150 тыс. долларов.

Лашанс был арестован во вторник ночью. 12 апреля его уже задерживали на территории семейного поместья певицы. Бритни обычно не остается в доме своего отца Джейми Спирса, однако у семьи неподалеку есть еще несколько домов, где она бывает.

Как было установлено, житель Квебека Лашанс на этот раз "пробовал установить местонахождение" своего кумира, сообщает АР. Фанаты звезды регулярно подходят к владениям семьи Бритни и без всяких проблем делают фотографии, но канадец в обход пытался тайным путем проникнуть в дом. При аресте он не оказал никакого сопротивления, при нем не было оружия. В это время сама Бритни находилась на гастролях в Лондоне.

Бритни доводит фанатов до дистресса

Это не первый случай преследования Бритни Спирс одержимыми поклонниками. Осенью прошлого года японец, которому суд приказал держаться подальше от певицы, в ответ подал на поп-звезду иск, обвинив ее в том, что из-за нее он находится в полном эмоциональном истощении.

Японский бизнесмен Масахико Шизава утверждал, что телохранители певицы размахивали оружием на улице перед ним и сказали ему, чтоб он немедленно убирался. Это подействовало на несчастного самым трагическим образом.

В начале октября 2003 года суд Калифорнии запретил 43-летнему преследователю Бритни Спирс приближаться к ней ближе чем на 300 метров в течение трех лет, при этом подсудимый был назван "болезненно одержимым" звездой.

Ранее в иске, поданном певицей в Верховный суд Лос-Анджелеса, она сообщала, что Масахико Шизава постоянно следит за ней и "пытается войти в контакт" с сентября 2002 года. Всем этим действиям наглеца Бритни подвергалась в своем доме в Лос-Анджелесе и в ее второй резиденции в Калифорнии. Не оставлял японец ее в покое и в одном из домов ее родителей, находящемся там же.

Гражданин Японии, стараясь расположить к себе звезду, присылал ей свои фотографии с отчаянной надписью: "Я преследую вас". Он также незаметно и с риском для собственной жизни проникал в дом Бритни и решительно отказывался выходить оттуда, когда его обнаруживали. Позже его иск был отклонен, а сам он депортирован на родину.


Сайт управляется системой uCoz