Любимый певец Путина стал "единороссом"

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Любимый певец Путина стал "единороссом"

Любимый певец Владимира Путина, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев принят в партию "Единая Россия". Кроме него, также членом партии стал бывший замгенпрокурора РФ, а ныне советник министра юстиции Владимир Колесников.

Об этом сообщил журналистам в среду лидер партии Борис Грызлов. Он сказал, что Колесников и Расторгуев были приняты в среду на заседании бюро высшего совета "Единой России". Им вручены партийные билеты.

Напомним, что 4 года назад Путин фактически признался в любви к группе "Любэ". , президент сказал: "Группу "Любэ" любят многие, и понятно почему: они поют о нас, о нашей стране".

После концерта Путин пообщался с членами группы, лично пожал им руки и сфотографировался. А потом неожиданно пригласил "Любэ" к себе в "Бочаров ручей".

В резиденции гостей встретила Людмила Путина. За столом у Путиных "Любэ" рассказывали о своих планах, расспрашивали президента о широком круге политических проблем, а также поинтересовались, когда тот впервые услышал их песню, писала . Президент ответил, что очень давно, он даже не припомнит, когда именно: кто-то из его друзей дал послушать кассету.

На вопрос группы, правда ли ему нравится их творчество, Путин ответил: "Не нравилось - наверное, не пришел бы на ваш концерт".


Сайт управляется системой uCoz