Большая часть билетов на концерт Мадонны уже продана

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Большая часть билетов на концерт Мадонны уже продана

За три дня продано более 20 тысяч билетов на концерт Мадонны. "С того момента как билеты поступили в официальную продажу в Москве, было продано более 20 тысяч штук. Весь концерт (всего в продаже 35 тысяч билетов) будет распродан до конца этой недели", - заявил "Интерфаксу" в пятницу пиар-менеджер российского тура Мадонны Антон Атрашкин.

Он отметил, что значительное количество билетов на шоу певицы были проданы через интернет-сайт фанклуба певицы.

"Много заявок поступило от фанатов из стран Прибалтики и Скандинавии", - сказал Атрашкин.

По информации организаторов концерта, за прошедшие сутки в Москве было продано около 7 тысяч билетов в разных ценовых категориях.

Шоу Мадонны "Откровения" будет показано на Воробьевых горах 11 сентября. Здесь выстроят уникальную концертную площадку - из трех огромных подиумов, вращающейся сцены и не имеющих аналогов гигантских экранов. На сцене появятся сверкающий диско-шар, разворачивающийся в цветок, и крест, украшенный стразами, с которого поп-дива сойдет к зрителям. 200 тонн оборудования для концерта прибудет в Москву на 57 трейлерах.

Концерт в Москве станет одной из заключительных стадий тура, начавшегося в мае в Лос-Анджелесе и уже собравшего свыше 55 миллионов долларов прибыли. Мадонна прилетит к нам из Праги, а завершит свое шествие по миру четырьмя концертами в Японии (16, 17 сентября в Осаке и 20, 21 сентября в Токио). Изначально после Японии планировались выступления в Австралии, но их пришлось отменить: Мадонне необходимо возвращаться в Англию и вести детей в школу. Независимо от того, холодно будет в златоглавой или жарко, на сцене с помощью спецтехники будут поддерживать температуру +23 градуса - якобы это положительно влияет на голосовые связки звезды.


Сайт управляется системой uCoz