Скандально известные декорации шоу Мадонны прибывают в Москву

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Скандально известные декорации шоу Мадонны прибывают в Москву

Скандально известные атрибуты шоу Мадонны прибывают в пятницу в Москву. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил пиар-менеджер российского тура певицы Антон Атрашкин. Он уточнил, что речь идет об огромном диско-шаре, а также кресте из бриллиантов и кристаллов Сваровски, с которого певица сходит к зрителям. Стоимость этой части декорации оценивается в 11 млн долларов.

Свое шоу "Откровения" Мадонна покажет в московском спорткомплексе "Лужники" 12 сентября. Это будет полномасштабное представление, которое уже демонстрировалось в Америке и Европе. Публика увидит и нашумевший концертный номер американской поп-дивы - Мадонна исполнит свой хит "Жить, чтобы рассказать" прикованной к кресту с терновым венцом на голове.

Именно эта часть шоу вызвал бурю негодования со стороны религиозных организаций всего мира. В частности, Русская православная церковь рекомендовала всем верующим не ходить на московский концерт певицы.

Самая дорогая часть декорации будет доставлена в пятницу на грузовых самолетах из Праги, где Мадонна выступала 6 и 7 сентября. Остальную часть сценического оборудования постепенно привозят на трейлерах в спорткомплекс "Лужники", где полным ходом идут приготовления к концерту.

Уникальный футбольный газон частично покрыт пластиковыми щитами и прочными алюминиевыми конструкциями, специально заказанными в Германии.

Также установлена крыша над сценой, и идет монтаж подиума, по периметру которого расположатся обладатели билетов в танцевальный партер.

Ранее предполагалось, что концерт Мадонны пройдет 11 сентября на Воробьевых горах. Пиар-менеджер российского тура напомнил, что в связи с изменением даты и места концерта сейчас началась продажа дополнительных билетов.

Раньше дополнительные билеты распространялись только через интернет, но накануне открылись и две кассы, где билеты можно купить за наличные. Пока они есть в продаже. Кроме того, до 21:00 11 сентября в кассах "Лужников" можно обменять ранее купленные билеты.

Более 35 тысяч человек побывали на концертах Мадонны в Праге

Более 35 тысяч человек побывали в среду и четверг на концертах американской поп-звезды Мадонны в Праге. Певица не намерена задерживаться в чешской столице, которую покинет в ближайшие часы.

"Предстоящие четыре дня, перед концертом в Москве, она намерена отдыхать", - сообщил журналистам после завершения последнего выступления Мадонны, представитель фирмы-организатора турне "Интерконцертс" Петер Новак.

Чешские музыкальные критики отмечают прекрасно художественно и технически организованное шоу.

Практически все время своего пребывания в Праге Мадонна провела в спортивно-концертном комплексе "Сазка-Арена", где прошли концерты, и в гостинице. За кулисами она приняла только экс-президента Чехии Вацлава Гавела.


Сайт управляется системой uCoz