Оправившаяся от рака Кайли Миноуг совершит австралийское турне

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Оправившаяся от рака Кайли Миноуг совершит австралийское турне

Знаменитая поп-певица Кайли Миноуг, которой в прошлом году был поставлен диагноз рак молочной железы, совершит отложенный в связи с болезнью австралийский тур.

Об этом сообщил накануне журналистам руководитель компании-организатора тура и давний друг певицы Майкл Гудински. По его словам, он провел уикенд с Кайли, и выглядела она замечательно. Гудински выразил надежду, что все плохое для певицы осталось позади.

Как сообщил Гудински, если дела со здоровьем Миноуг будут обстоять так же хорошо, как сейчас, то в ноябре начнется ее австралийский тур. Решение о датах других гастрольных поездок ее мирового турне пока не принято, сообщает Reuters.

Австралийский тур певицы должен был начаться в мае прошлого года, однако он был отменен после того, как Кайли узнала о страшном диагнозе. В Мельбурне ей была сделана срочная операция, после чего она прошла курс химиотерапии в Париже, где у ее друга Оливье Мартинеса дом.

Карьера Кайли Миноуг началась 18 лет назад. Она получила мировую известность после роли, сыгранной ею в австралийском телевизионном сериале "Соседи". Песни в исполнении Кайли Миноуг 37 раз попадали в ведущую десятку британского хит-парада. Певица также была удостоена премии Grammy.


Сайт управляется системой uCoz