Внук Пугачевой о ее возможной свадьбе с Галкиным: "Такого не будет никогда"

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Внук Пугачевой о ее возможной свадьбе с Галкиным: "Такого не будет никогда"

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков вместе со своим отцом Владимиром Пресняковым дал эксклюзивное интервью . В интервью отец и сын рассказали о своей звездной семье и творческих планах.

Сыну Кристины Орбакайте, внуку Аллы Пугачевой 14 лет. На вопрос, не думали ли Владимир Пресняков с Никитой записать дуэт или сделать какой-нибудь совместный проект, оба говорят, что такой поворот событий вполне реален. Однако Пресняков не согласился бы отдать сына на "Фабрику звезд", потому что там "много сломанных судеб".

Сам Никита тоже не хочет на "Фабрику". "Мне кажется, что там искусственно делают артистов: дают им в руки микрофон - и все. А мне хочется всего добиться самому. Вот мамой Алла занимается. Папа тоже все сам. Я хочу, как они, самостоятельно существовать на сцене. Когда сам все делаешь, придумываешь свои фишки - это круче", - говорит внук Примадонны.

Что касается ближайших планов Никиты, то он признался, что Кристина Орбакайте собирается его отправить учиться в Америку, чтобы совершенствовать его английский. "Если я в Америке стану певцом, то это вообще будет супер!" - говорит мальчик.

Недавно Никита устроился на работу - позирует на сноуборде для глянцевых журналов. Зимой он вместе с Аллой Борисовной ездил на горнолыжный курорт. Подросток обожает экстрим. Кстати, не он один в семье. Как говорит Пресняков, Алла Пугачева всегда была экстремальщицей. Например, во время свадебного путешествия с Филей она летала на парашюте. Никита Пресняков говорит, что когда он занимается экстремальным спортом, то страх пропадает. В Майами катался на парашюте, который за катер цепляется.

Когда отец и сын встречаются, они вместе гуляют и обсуждают девушек. Преснякову-старшему нравятся Наташа Подольская и Марина Александрова, из актрис ему симпатичны Кэтрин-Зета Джонс и Анджелина Джоли. А Никите Джоли не нравится, "потому что она старая", зато ему симпатична певица Аврил Лавин.

Как признался Владимир Пресняков, несмотря на , они до сих пор тепло общаются. Когда Филипп с Аллой жили на Земляном валу, то они постоянно общались с Филей, но теперь встречаются редко. Что же касается его личной жизни, Пресняков говорит, что после развода с женой Леной у него уже появилась любимая девушка, но он твердо для себя решил, что больше не женится.

На вопрос, правда ли, что Алла Борисовна , Никита реагирует эмоциональным "Да нет! Такого не будет никогда". "С Максом, конечно, реально весело. Бывает, зайдет и начинает петь свою любимую песенку "Белые кораблики". Очень смешной. С Аллой они просто старые друзья" - говорит мальчик.


Сайт управляется системой uCoz