В США начинается процесс по делу певца Боя Джорджа

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


В США начинается процесс по делу певца Боя Джорджа

Судебный процесс против известного певца Боя Джорджа начинается в понедельник в США, сообщает АР. Полиция задержала британского музыканта в октябре в его доме в Нью-Йорке .

Задержание было произведено после того, как полиция приехала в шикарные апартаменты певца на Манхэттене по вызову самого Бой Джорджа, сообщившего об ограблении. Полиция, приехав к Бою Джорджу, грабителей не обнаружила, однако в ходе осмотра помещения нашла следы кокаина на столе.

В результате был арестован сам владелец квартиры. Бой Джордж отрицал, что наркотик принадлежит ему. В результате 44-летний певец предстанет перед судьей по обвинениям в хранении наркотиков и ложном сообщении об инциденте. Максимальное наказание за хранение наркотиков в США - 15 лет тюрьмы.

Бой Джордж, настоящее имя которого Джордж О'Дауд, прославился в 1980-х годах в группе Culture Club. Тогда же стало известно о его зависимости от героина. В 1990-х годах музыкант стал успешным клубным ди-джеем. Бой Джордж перебрался в США примерно тогда же, когда в 2003 году его мюзикл "Табу" был поставлен на Бродвее. Однако критики негативно встретили мюзикл, и спектакли были прекращены менее, чем через три месяца после премьеры.


Сайт управляется системой uCoz