Семейство Осборнов распродало имущества с виллы в Беверли Хиллс на 800 тыс. долларов

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Семейство Осборнов распродало имущества с виллы в Беверли Хиллс на 800 тыс. долларов

Семья Осборнов заработала более 800 тысяч долларов после распродажи своего имущества из дома в США. Все вырученные средства Шерон и Оззи Осборн потратили на благотворительность. Фанаты знаменитого семейства приобрели стол для пула за 11 тысяч долларов, и фирменный круглые очки Оззи за 5 тысяч долларов, передает .

По словам Даррена Джулиена, чья фирма Julien's Auctions организовала распродажу, событие вызвало небывалый ажиотаж. Все средства пошли в фонд Шерон Осборн по борьбе с раком толстой кишки. Напомним, в 2002 году Оззи проходил лечение от этого опасного заболевания.

На торги приехали около 4 тысяч покупателей из 15 стран мира. "Фанаты Оззи отчаянно боролись за лоты против экзальтированных коллекционеров изобразительного искусства - такое увидишь не каждый день, - отмечает Джулиен. - Большинство лотов поклонникам Осборнов удалось перебить".

Все распроданные вещи являлись частью интерьера виллы Осборнов в Беверли Хилсс, получившей всемирную известность благодаря популярному шоу MTV. Так, любимая кофейная чашка Оззи ушла с молотка за 1625 долларов, бронзовое украшение со входной двери, выполненное в виде Эйфелевой башни, было продано за 10 тысяч долларов, а кеды Осборна, украшенные черепами, ушли за 2625 долларов. Квадроцикл, упав с которого, Оззи получил серьезные травмы, достался новому владельцу за 4,5 тысячи долларов.


Сайт управляется системой uCoz