Бритни Спирс наехала на машине на папарацци, но врачам "скорой" пришлось спасать ее (ФОТО)

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Бритни Спирс наехала на машине на папарацци, но врачам "скорой" пришлось спасать ее (ФОТО)

В минувшие выходные Бритни вместе со своей матерью Линн и младшей сестрой Джейми Линн поехала в зоомагазин в городе Санта Моника, чтобы купить там собачку. Щенок должен стать утешением для певицы, которая сейчас восстанавливает силы после перенесенной . Многие фотографы и репортеры знали о запланированном посещении магазина и уже поджидали звезду у дверей, пишет газета .

Однако мама Бритни явно была смущена при виде папарацци. По словам одного из очевидцев, она, казалось, не понимала, как себя вести, когда кругом так много фотографов. Странным было и то, что семью не сопровождал ни один из ее телохранителей.

Выйдя из зоомагазина, они сели в свой джип, и Бритни со щенком мальтийского терьера на руках раздраженным жестом дала понять репортерам, чтобы те посторонились. Однако ее мать неожиданно нажала на газ и сбила фотографа Кэлама Ривли, который упал под колеса автомобиля, закричав от боли.

Тем не менее, прибывшим на место происшествия врачам пришлось оказывать первую помощь не папарацци, отделавшемуся синяками и ушибами, а самой Бритни, с которой случился нервный припадок. По рассказам очевидцев, когда ее мать выпрыгнула из машины, чтобы помочь пострадавшему, Бритни запаниковала и начала истерически кричать: "О нет, нет! Мама! Мама!" Один из врачей был вынужден сесть рядом с певицей в машину, держать ее за руку и успокаивать.

Полиция опросила рыдающую Бритни и ее мать, они дали письменные показания. Потерпевший фотограф собирается подать на звезду в суд, однако менеджер Бритни Спирс заявил, что если кто-то пострадал в этом несчастном случае, то виноваты в происшедшем прежде всего сами папарацци.


Сайт управляется системой uCoz