Рианна спела в Москве для Дерипаски и Абрамовича за 500 тыс. долларов

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Рианна спела в Москве для Дерипаски и Абрамовича за 500 тыс. долларов

Знаменитая певица Рианна приехала в Москву по приглашению олигарха Олега Дерипаски, сообщает со ссылкой на .

Звезда с мировой известностью выступила на корпоративной вечеринке компании "Русский алюминий" в минувшую пятницу, где присутствовал и Роман Абрамович с невестой Дашей Жуковой.

Певица прилетела в столицу всего на несколько часов. Она потребовала себе самый дорогой номер: президентский люкс в отеле "Ритц Карлтон" обошелся певице почти в полмиллиона рублей. К прочим требованиям Рианны были добавлены еще некоторые оригинальные запросы – редкая марка американской жвачки (но ее организаторы так и не нашли, хотя в поисках добрались даже до посольства США) и черничная свечка в гримерку.

Как пишет таблоид, за сорокаминутное выступление Рианны, Дерипаска выложил полмиллиона долларов. По данным , гонорар составил триста тысяч долларов США.

На концерте иностранной знаменитости присутствовали около сотни гостей. Кроме Романа Абрамовича и его любимой девушки Даши Жуковой на мероприятии присутствовала и писательница Оксана Робски.

Даша вместе с подругой Полиной Дерипаской весело отплясывала под хиты певицы. Роман Аркадьевич был более сдержан: с улыбкой на устах он наблюдал за веселящейся молодежью, при этом скромно пританцовывая.

Но радость элиты была недолгой – Рианна скрылась в гримерке и через несколько минут отбыла в аэропорт, а довольные гости продолжили развлекаться под Диму Билана, группы "Токио" и "Звери" и певицу МакSим.


Нужны покупатели : алюминиевый профиль. Алюминиевый профиль BOYARD.
Сайт управляется системой uCoz