Юлия Савичева приехала в Израиль в качестве почетного гостя проекта MuzOn

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Юлия Савичева приехала в Израиль в качестве почетного гостя проекта MuzOn

Популярная российская певица Юля Савичева прилетела в Израиль. Она получила приглашение участвовать в проекте MuzOn.

Первый этап проекта MuzOn - викторина, позволяющая каждому участнику проверить свою эрудицию в области музыки. Следующий этап игры - телешоу MuzOn. Шоу состоит из семи игр, в каждой из которых семеро претендентов будут бороться за право выйти в суперфинал.

Семерка финалистов разыграет в суперфинале главный приз - 5 тысяч долларов. Юля Савичева станет почетным гостем проекта MuzOn и одной из ведущих.

Певица дала интервью , в котором рассказала, как она себя чувствует в Израиле в такое сложное время и страшно ли ей было приезжать в страну, которая ведет войну.

"Может быть, совсем чуть-чуть. Но когда мы приехали сюда, то поняли, что военные действия в Израиле не так масштабны, как мы видим по телевизору. Конечно, мы понимаем, что происходит на севере, и знаем, какие потери несет страна. Но в центре Израиля гораздо спокойнее, даже не чувствуется, что вокруг война. Но отменять свой приезд я даже не думала", - сказала Юля. Савичева призналась, что она всегда с удовольствием едет в Израиль, так как там очень хорошие люди.

Хотя, кроме съемок в телепрограмме, певица должна была дать концерт, шоу отменили по соображениям безопасности. "Теперь выступление запланировано на октябрь. Это будет большой сольный концерт. Я познакомлю зрителей со своим новым альбомом "Магнит". Этот диск отличается от первого драйвом, напористостью, в нем есть молодежный запал, это сплошные эмоции. Есть такие хиты, которые сразу западают в душу, захватывают. Когда у тебя плохое настроение, и ты включаешь "Магнит", сразу появляются сила, энергия", - сказала Савичева.


Сайт управляется системой uCoz