Легендарная группа Spice Girls возвращается

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Легендарная группа Spice Girls возвращается

Spice Girls могут воссоединиться, когда будет готовиться к записи альбом суперхитов. Об этом заявила бывшая участница легендарной группы Мелани Би (Scary Spice), которая в настоящее время из певиц переквалифицировалась в актрисы и играет в бродвейском мюзикле Rent в Нью-Йорке, сообщает .

28-летняя Мелани Браун сказала, что она надеется на то, что пять девушек соберутся, чтобы записать хотя бы одну новую песню для альбома. По ее словам, они все-таки еще что-нибудь обязательно сделают вместе как группа.

Певица сказала, что они уже давно обсуждают такую идею. Бывшие коллеги по группе Мел Би - Мел Си (Sporty Spice) и Эмма Бантон (Baby Spice) - в ближайшее время прибудут в Нью-Йорк, чтобы увидеть лично, как Мел Си играет в мюзикле по мотивам оперы "Богема" Пуччини роль зараженной СПИДом наркоманки и танцовщицы Мими.

Ранее Spice Girls создали девять хитов, которые заняли первое место в хит-парадах. Было продано 28 миллионов экземпляров их дебютного альбома. Говорят, каждая из них сейчас получает до 20 млн фунтов стерлингов, однако их сольная карьера складывается по-разному и с разной долей успешности.

В околомузыкальных кругах давно ходили слухи о скором воссоединении Spice Girls. Аналитики утверждали, что если пятерка снова будет вместе, проект принесет более 50 миллионов фунтов стерлингов (около 75 миллионов долларов).

28-летняя Мелани Браун (Scary), 27-летняя Эмма Бантон (Baby), 29-летняя Мелани Чизхольм (Sporty), 30-летняя Джери Холливел (Ginger) и 27-летняя Виктория Бекхэм (Posh) не собирались вместе с тех пор, как шесть лет назад Холливел покинула группу. Официально группа распалась в 2000 году после выхода альбома Forever.


Сайт управляется системой uCoz