Вика Цыганова стала доверенным лицом кандидата в депутаты Госдумы Владимира Квачкова

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Вика Цыганова стала доверенным лицом кандидата в депутаты Госдумы Владимира Квачкова

Поп-певица Вика Цыганова будет представлять интересы в качестве доверенного лица кандидата в депутаты Государственной Думы РФ Владимира Квачкова, обвиняемого в покушении на главу РАО "ЕЭС" Анатолия Чубайса.

Владимир Квачков баллотируется в Госдуму по 199-му Преображенскому округу Москвы. "Я горжусь тем, что знакома с этим человеком. Моя агитация в пользу него - это мои песни". - сказала Цыганова "Интерфаксу" в четверг.

Певица напомнила, что она является дочерью офицера, и отметила, что, по ее мнению, Квачков "достойный человек и заслуживает уважения".

В качестве кандидата на довыборах в Госдуму по 199-му Преображенскому избирательному округу Москвы Квачков был зарегистрирован 20 октября. В настоящее время он находится в следственном изоляторе "Матросская Тишина" и отрицает свою причастность к покушению на главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса.

Между тем предвыборная кампания Владимира Квачкова идет полным ходом. Напомним, что ранее Квачков обратился в Генпрокуратуру и ЦИК с просьбой обеспечить его права в ведении агитации наравне с другими кандидатами в депутаты Госдумы. В том числе его участие в теледебатах и встречи с доверенными лицами. Квачков обратился в Генпрокуратуру после того как в СИЗО ему запретили снимать агитационные ролики.


Сайт управляется системой uCoz