Британская полиция арестовала певицу Эми Уайнхаус за подкуп жертвы своего мужа

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


Британская полиция арестовала певицу Эми Уайнхаус за подкуп жертвы своего мужа

Лондонская полиция арестовала звезду мирового шоу-бизнеса, нынешнюю "королеву соула" 24-летнюю Эми Уайнхаус по подозрению в подкупе с целью срыва судебного процесса над ее мужем Блэйком Фидлером-Сивилом.

Во вторник в 5 часов вечера певица сама по назначенному предписанию явилась в полицейский участок на Востоке Лондона и была взята под арест. После этого ее допросили, взяли анализ ДНК и отпечатки пальцев. Ночью Эми Уайнхаус была выпущена из-под стражи после того, как дала обязательство явиться в полицию в марте для нового допроса, передает ИТАР-ТАСС.

Муж певицы Блэйк Фидлер-Сивил находится сейчас в предварительном заключении в лондонской тюрьме Пентонвилль, где будет содержаться до 18 января. Вместе с тремя другими жителями Британии его обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений владельцу паба "Макбетс" Джеймсу Кингу. Это преступление было совершено в июле 2007 года.

Согласно попавшей в распоряжение полиции информации, Уайхаус может быть причастна к подкупу Кинга, которому предлагались 200 тысяч фунтов стерлингов за понесенный им моральный и физический ущерб и еще 10 тысяч на судебные издержки в обмен на то, чтобы он забрал свое заявление из суда и уехал в Испанию до прекращения заведенного дела.

Эми Уайнхаус, на премию Grammy, в равной степени известна двумя совершенно разными сторонами своей жизни: с одной стороны, в качестве блестящей исполнительницы собственных соул-композиций, а с другой - как человек, ведущий крайне беспорядочный и даже вызывающий образ жизни.

Поклонники ее огромного таланта наблюдают, как певица которая вернула моду на исконно "черную" музыку в стиле соул, вместе со своим сканадльным мужем постоянно попадает в полицейские участки разных стран и буквально погибает на глазах от наркотической зависимости. Как известно, отец Эми уже заранее подготовил надгробную речь на случай кончины дочери.


Сайт управляется системой uCoz