35-летняя Кайли Миноуг решила, что пора замуж

ГЛАВНАЯ

ФЕРЕНЦ ЛИСТ

СЕРГЕЙ РАХМАНИНОВ

ПИАНИСТЫ

ТОП 20

ССЫЛКИ

МОЯ ФОНОТЕКА

ЭТО Я

КОНЦЕРТНЫЕ ОБРАБОТКИ С. КУРСАНОВА

НОВОСТИ


35-летняя Кайли Миноуг решила, что пора замуж

Поп-принцесса Кайли Миноуг, по сообщениям информированных источников, сделала предложение своему бойфренду, французскому актеру Оливье Мартинесу. По сведениям британской газеты , младшая сестра Кайли Данни Миноуг раскрыла страшную тайну друзьям, рассказав, что пара сыграет свадьбу в июне этого года.

По словам Данни, Кайли и Оливье пока думают, где им сочетаться браком: в их планах Париж, Сидней и Барбадос. Кайли уже рассказала о своих матримониальных планах друзьям в США и семье. В ближайшее время счастливая пара официально объявит о грядущем событии.

Недавно в телеинтервью Миноуг-старшая откровенно призналась, что она осознает, что проходит ее время, когда можно завести детей, и она очень жалеет об этом. 35-летняя певица сказала, что стать матерью для нее было бы "лучшей вещью, которую она когда-либо делала". Родители Кайли и Данни Миноуг женаты уже в течение 37 лет.

Избранник певицы Оливье Мартинес родился 12 января 1966 года в Париже в семье механика и секретарши. Занимался боксом, но из-за автоаварии бросил спортивную карьеру. В 23 года он поступил в Национальную консерваторию драматического искусства. В кино актер дебютировал маленькой ролью в 1990 году. Первую большую роль он получил в приключенческой картине Жан-Жака Бенекса "IP5: Остров толстокожих" в 1992 году.

Играл в фильме "Раз, два, три, солнце" (1993), удостоившись премии "Сезар" в категории "Самый многообещающий актер". Другие картины Мартинеса: "Всадник на крыше" (1995), "Горничная с "Титаника" (1997), "Неверная" (2002).


Сайт управляется системой uCoz